8 (903) 579-00-67 закажите обратный звонок
ВыставкиВыставка 25-26 ноября 2006 года (“Кубок МЭРА 2006”)

Выставка 25-26 ноября 2006 года (“Кубок МЭРА 2006”)

25-26 ноября состоялась международная серифицированная выставка всех пород – Кубок Мэра 2006, в которой также приняли участие собаки и щенки Кинологического питомника “Шеми”!

25 ноября 2006 года, первый день выставки

Подготовка и выход на ринг подгалянских овчарок

Подгалянская овчарка выставлялась на ринге №6 в 11.45 по Московскому времени. Судил наших собак эксперт из Великобритании – Jonny Anderson. Участники от нашего питомника: У’Черномырдин Бак (“Кобели открытого типа”), Стефания Лолита ШЕМИ (“Суки открытого типа”), Лойд Кортес ШЕМИ (“Бэст бэби”). Даже во время подготовки к рингу “подгалянцы” не могли не привлечь внимания окружающих своей белоснежной шелковистой шерстью, “понимающим” взглядом, спокойным, величественным поведением! Комплименты окружающих сыпались со всех сторон.

Следует отдельно отметить, что в плане “дрессировки” наши овчарки специально не готовились к рингу (это единственная в своем роде порода охранных собак, для которой на выставках не требуется справка о прохождении специального курса дрессировки). Мы не обучали собак красиво и уверенно ходить по рингу, всё это им объяснили уже в процессе выставления, и они без лишних “пререканий” выполнили все требования.

Подготовка и выход на ринг миниатюрных американских кокер-спаниелей

Выставка американского кокер-спаниеля проходила на ринге №5 в 14.15, оценивал наших собак эсперт из Великобритании – Denise Barrett. Подготовка наших кокеров тоже не могла не привлечь внимания: множество собачников не смогли пройти мимо миниатюрных кокеров, большинство уже когда-то имели у себя в доме “американца”, и сейчас, увидев “маленького” кокера, непременно захотели такого для себя. Из взрослых собак выставлялась наша З’Масяня ШЕМИ (“Суки открытого типа”), из щенков – ее дети последнего помёта: Кэрри Джим ШЕМИ, Лайнел Кинг ШЕМИ, Клеопатра ШЕМИ, Кэтти ШЕМИ.

Это была первая выставка для всех кокер-спаниелей, представленных от нашего питомника. И она дала свои очень высокие результаты: все щенки были признаны “beautiful” (“красивые”) экспертом из Великобритании Denise Barett, Лайнел Кинг ШЕМИ был направлен на “Бэст ин ШОУ”; З’Масяня очаровала экспертов, была признана лучшей сукой открытого типа и получила оценку “отлично”.

Награды наших собак

Результаты выставки можно считать очень хорошими: у собак не было замечено никаких недостатков, все собаки и щенки получили очень высокие оценки зарубежных и наших экспертов, были награжены грамотами.

Подгалянские овчарки

У’Черномырдин Бак

Стефания Лолита ШЕМИ

Лойд Кортес ШЕМИ

Миниатюрный американский кокер-спаниель

З’Масяня ШЕМИ

26 ноября 2006 года, второй день выставки

Участие в конкурсах

Второй день выставки мы посвятили участию в конкурсах. Наши собаки приняли участие в таких конкурсах, как “Конкурс Племенных Пар” (Шевякова Е.В. с У’Черномырдиным Баком и Стефанией Лолитой ШЕМИ) и “Дама с собачкой” (Маева М.С. с У’Черномырдиным Баком).

Маева Мария и У’Черномырдин Бак заняли III место в конкурсе “Дама с собачкой”. Наша великолепная пара – У’Черномырдин Бак и Стефания Лолита ШЕМИ заняли VI место на “Конкурсе Племенных Пар”!

Преимущества ШЕМИ или почему лучше покупать у нас
Широкие возможности
Мы работаем при московской ветеринарной академии, а также, есть собственный партнер - клиника для животных
В любое время, можем решить любой вопрос с Вашей собакой
Огромный опыт

На сегодняший день кинологический питомник «ШЕМИ» является единственным питомником по выращиванию и разведению подгалянских белых овчарок с опытом работы более 30 лет.

Данный опыт позволяет нам консультировать владельцев пород белой овчарки по любым самым сложны вопросам на протяжении всей жизни питомца.

Купить собаку овчарку Вы сможете даже никогда не заводив питомца ранее.

Круглосуточная бесплатная поддержка
24 часа 7 дней в неделю бесплатная поддержка и консультации владельцев по любым вопросам с щенками.
Смотреть контакты
Подгалянская овчарка
Подробнее
Миниатюрный американский кокер-спаниель
Подробнее